Bill PARKER (1922-2009)
Sans titre, 1962
Huile... Lot 118
résultat :
Estimation :
Bill PARKER (1922-2009)
Sans titre, 1962
Huile sur papier, signée et datée "62" en bas au centre.
A vue : H_36 cm - L_50 cm
(cadre, papier légèrement ondulé)