Christophe FRATIN (1801-1864), d'après
Lion tenant... Lot 125
résultat :
Estimation :
Lion tenant une antilope
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse.
H_35,5 cm - L_58 cm - P_17 cm
(petites griffures)