Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après
Deux chiens... Lot 131
résultat :
Estimation :
Deux chiens de meute
Epreuve en bronze à patine brun or nuancé, fonte d'édition ancienne, signée sur la terrasse.
H_21 cm - L_30 cm - P_15,5 cm