Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après
L’épagneul... Lot 132
résultat :
Estimation :
L’épagneul au faisan
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse
H_30 cm - L_39 cm - P_17 cm
(usure à la patine sur l'arrière)