Charles VALTON (1851-1918), d'après
Taureau
Epreuve... Lot 135
résultat :
Estimation :
Taureau
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse, socle octogonal en marbre noir.
H._31 cm - L_50 cm - P_21 cm (hors tout)