ECOLE DE LA PREMIERE MOITIE DU XXème siècle, d'après... Lot 140
résultat :
Estimation :
ECOLE DE LA PREMIERE MOITIE DU XXème siècle, d'après Herbert WARD (1863-1919)
Tête africaine
Epreuve en bronze à patine brun nuancé reposant sur un socle en marbre vert, non signée.
Hauteur totale_18,5 cm