ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème siècle
Portrait... Lot 141
résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Jacques II Androuet du Cerceau
Chef-modèle en bronze à patine brun médaille nuancé reposant sur un socle en marbre rosso levanto évidé dans les angles.
Hauteur totale_18 cm