ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Figure allégorique... Lot 145
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Figure allégorique en terre cuite à patine vert nuancé figurant une femme parmi les roseaux.
H_59 cm
(une signature non identifiée, marque "37" en creux, petite usure à la patine)