Louis-Albert CARVIN (1875-1951) d'après
Panthère... Lot 147
résultat :
Estimation :
Panthère aux aguets
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse en marbre noir (petits éclats).
H_25,5 cm - L_61 cm - P_10 cm (hors tout)