Max Le VERRIER (1891-1973), d'après
Bisons
Paire... Lot 149
résultat :
Estimation :
Bisons
Paire de serre-livres en régule à patine vert nuancé, sur socles rectangulaires en marbre portor.
H_13,5 cm
(usure à la patine)