MILO (XXe siècle) d'après
Cheval
Epreuve en bronze... Lot 152
résultat :
Estimation :
MILO (XXe siècle) d'après
Cheval
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse, cachet "Bronze Garanti Paris J.B Déposée".
H_30 cm - L_29 cm - P_16 cm env.