Lot n° 156

résultat :
Estimation :

LOT SOUMIS A RESTRICTION (inscription obligatoire auprès de SEQUANA afin de pouvoir porter des enchères sur ce lot) (*)ROLEX Modèle "DATEJUST" - Ref.126300, vendue en 2018 Montre bracelet en acier, étanche 100 mètres ; boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette lisse ; cadran noir soleillé, index bâton appliqués or et aiguilles luminescents, minuterie, seconde centrale et guichet dateur à 3h (date instantanée avec correction rapide) ; mouvement automatique, cal. 3235 ; bracelet Rolex Jubilée en acier ref. 62610, boucle déployante Oysterclasp Easylink, signée. Diam_41 mm Cadran, boîtier et mouvement signés, numérotée 6152H427. (microrayures d’usage, bel état général, fonctionnement non garanti, avec écrin et certificat - achat Maroc, code pays 602) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.