LOT SOUMIS A RESTRICTION
(inscription obligatoire... Lot 156
résultat :
Estimation :
LOT SOUMIS A RESTRICTION
(inscription obligatoire auprès de SEQUANA afin de pouvoir porter des enchères sur ce lot)
(*)ROLEX
Modèle "DATEJUST" - Ref.126300, vendue en 2018
Montre bracelet en acier, étanche 100 mètres ; boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette lisse ; cadran noir soleillé, index bâton appliqués or et aiguilles luminescents, minuterie, seconde centrale et guichet dateur à 3h (date instantanée avec correction rapide) ; mouvement automatique, cal. 3235 ; bracelet Rolex Jubilée en acier ref. 62610, boucle déployante Oysterclasp Easylink, signée.
Diam_41 mm
Cadran, boîtier et mouvement signés, numérotée 6152H427.
(microrayures d’usage, bel état général, fonctionnement non garanti, avec écrin et certificat - achat Maroc, code pays 602)