LOT SOUMIS A RESTRICTION
(inscription obligatoire... Lot 157
résultat :
Estimation :
LOT SOUMIS A RESTRICTION
(inscription obligatoire auprès de SEQUANA afin de pouvoir porter des enchères sur ce lot)
(*)ROLEX
Modèle “DATEJUST – WIMBLEDON” - Ref.126231, vendue en 2022
Montre bracelet en Rolesor Everose : or rose 18K (750‰) et acier, étanche 100 mètres ; boitier rond en acier, couronne et fond vissés, lunette cannelée et couronne en or rose ; cadran gris soleillé, index chiffres romains par tampographie noir et vert, minuterie, index appliqué en or à 9h et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur à 3 h (date instantanée avec correction rapide) ; mouvement automatique, cal. 3235 ; bracelet Rolex Jubilée or rose et acier ref. 62801, boucle déployante Oysterclasp Easylink, signée.
Diam_36 mm - Poids brut : 140,5 g
Cadran, boîtier et mouvement signés ; Numérotée 51P7W419
(état proche du neuf, morceaux de sticker sur les cornes, fonctionnement non garanti, avec certificat, garantie manufacture jusqu’au 19 juin 2027)