LOT SOUMIS A RESTRICTION
(inscription obligatoire... Lot 158
résultat :
Estimation :
LOT SOUMIS A RESTRICTION
(inscription obligatoire auprès de SEQUANA afin de pouvoir porter des enchères sur ce lot)
(*)ROLEX
Modèle “DATEJUST – WIMBLEDON” - Ref. 126334, vendue en 2022
Montre bracelet en acier et Rolesor gris, étanche 100 mètres ; boîtier rond en acier, couronne et fond vissés, lunette cannelée en or gris ; cadran gris soleillé, index chiffres romains noir et vert, minuterie, index appliqué en or à 9h et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur à 3h (date instantanée avec correction rapide) ; mouvement automatique, cal. 3235 ; bracelet Rolex Jubilée ref. 62610 en acier, boucle déployante Oysterclasp Easylink, signée.
Diam_41 mm
Cadran, boîtier et mouvement signés ; numérotée : 195937V9.
(très légères microrayures d’usage (surtout boucle et fond de boîte), très bel état, proche du neuf, fonctionnement non garanti, avec certificat, garantie manufacture jusqu’ au 28 mars 2027)