Bague marguerite en or gris 750‰ ornée d'une pierre... Lot 169
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750‰ ornée d'une pierre rouge d'imitation et de cinq diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,4 g
(usures et manque un diamant)