LOUIS VUITTON
"Steamer bag"
Sac en toile monogrammée... Lot 182
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
"Steamer bag"
Sac en toile monogrammée marron, cuir beige et surpiqûres, poignée simple en cuir naturel et garniture en métal doré, ouverture par rabat et lanières.
Premier moitié du XXe siècle
H_60 cm - L_52 cm - P_26 cm
(usures et taches d'usage, restaurations, petite déchirure à l'intérieur du rabat, cadenas rapporté)