Jardinière octogonale à deux anses en faïence... Lot 193
résultat :
Estimation :
Jardinière octogonale à deux anses en faïence polychrome à décor de motifs stylisés et de fleurs.
Rouen XVIIIe / XIXe siècle
H_9 - L_27 cm - l_19 cm
(égrenures, éclats)