Lot de six assiettes en faïence polychrome à décor... Lot 194
résultat :
Estimation :
Lot de six assiettes en faïence polychrome à décor à l'éponge sur les ailes et figurant au centre fleurs, coq ou voilier.
Forges-les-Eaux XIXe siècle
Diam_19 cm à 22,5 cm
(égrenures, éclats)