Lot composé de cinq assiettes commémoratives ou... Lot 207
résultat :
Estimation :
Lot composé de cinq assiettes commémoratives ou patronymiques en faïence à décor polychrome ou camaïeu bleu.
Delft XVIIIe / XIXe siècle
Diam_22 cm à 23 cm
(égrenures, petits éclats, restaurations, accidents)