Lot composé de quatre assiettes en faïence à décor... Lot 209
résultat :
Estimation :
Lot composé de quatre assiettes en faïence à décor fleuri en camaïeu bleu.
Delft et divers - XVIIIe / XIXe siècle
Diam_22 cm à 23 cm
(égrenures, petits éclats)