Lot composé de cinq assiettes en faïence à décor... Lot 215
résultat :
Estimation :
Lot composé de cinq assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de paysage marin ou animaux.
Delft XVIIIe / XIXe siècle
Diam_20 cm à 22,5 cm
(égrenures, éclats, accidents)