Lot composé de quatre assiettes en faïence à décor... Lot 217
résultat :
Estimation :
Lot composé de quatre assiettes en faïence à décor polychrome de vase fleuri.
Delft XVIIIe / XIXe siècle
Diam_21,5 cm à 23 cm
(égrenures, petits éclats)