Lot en faïence composé d'un plat de présentation... Lot 225
résultat :
Estimation :
Lot en faïence composé d'un plat de présentation et plat circulaire à décor en camaïeu bleu d'un paon ou coupe fleurie.
Delft XVIIIe / XIXe siècle
Diam_35 cm
(égrenures, éclats)