Paire de vases couverts de forme balustre en faïence... Lot 228
résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu aux perroquets.
Delft - XVIIIe / XIXe siècle
H_39,5 cm
(égrenures, éclats, petits manques)