Lot composé de trois encriers en faïence à décor... Lot 241
résultat :
Estimation :
Lot composé de trois encriers en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, rinceaux fleuris et scène animée.
Diverses Manufactures
H_5 cm à 6,5 cm - L_12,5 cm à 14,5 cm
(égrenures, éclats, manques)