Ensemble composé de cinq assiettes en faïence... Lot 244
résultat :
Estimation :
Ensemble composé de cinq assiettes en faïence à décor polychrome aux oiseaux.
La Rochelle - Nevers et divers XVIIIe / XIXe siècle
Diam_22 cm
(égrenures, éclats)