Broc et son bassin en faïence à décor polychrome... Lot 254
résultat :
Estimation :
Broc et son bassin en faïence à décor polychrome à décor de volatiles et branchages fleuris.
Marque de la Manufacture Creil-Montereau sous les bases
Bassin : H_13 cm - Diam_43 cm
Broc : H_32,5 cm