Corbeille navette en argent 925‰, à bord chantourné,... Lot 261
résultat :
Estimation :
Corbeille navette en argent 925‰, à bord chantourné, et application d'un pampre de vigne ; monogrammée et datée sous la base.
Poids : 340 g
H_5 cm - L_24 cm - P_17 cm