Partie de ménagère comprenant douze couverts,... Lot 265
résultat :
Estimation :
Partie de ménagère comprenant douze couverts, douze petites cuillères et une louche en argent 925‰ à décor de feuillages stylisés, monogrammé "P.C".
Poinçon Minerve et Orfèvre Henri Soufflot
Poids : 2 580 g
(écrin)