Service à confiserie en argent 925‰, à décor de... Lot 266
résultat :
Estimation :
Service à confiserie en argent 925‰, à décor de feuillage d'acanthe stylisé, monogrammé "P.C".
Poinçon Minerve et Orfèvre Henri Soufflot
Poids : 200 g
(présenté dans un écrin monogrammé)