DAUM
Vase sur talon resserré en verre teinté gris... Lot 274
résultat :
Estimation :
DAUM
Vase sur talon resserré en verre teinté gris à décor géométrique dégagé à l’acide sur fond givré.
Signé sur la panse "DAUM croix de Lorraine NANCY France"
Circa 1930-1940
H_15 cm
(légères rayures superficielles et infimes égrenures)