DAUM
Vase boule en verre fumé à col resserré et... Lot 275
résultat :
Estimation :
DAUM
Vase boule en verre fumé à col resserré et décor géométrique dégagé à l’acide sur fond givré.
Signé sous la base "DAUM croix de Lorraine NANCY France"
Circa 1930-1940
H_23 cm
(légères rayures superficielles et infimes égrenures)