Paire de lampadaires en laiton et bronze doré... Lot 293
résultat :
Estimation :
Paire de lampadaires en laiton et bronze doré à fût balustre et piètement tripode à enroulement.
Style Hollandais, Début XXe siècle
H_129 cm (hors montage)
(montés à l'électricité)