Ensemble comprenant :
- Table d'appoint de forme... Lot 300
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Table d'appoint de forme rognon en placage de bois de rose ouvrant par un tiroir en façade, tablette d'entretoise I H_76 cm - L_42 cm - P_22 cm I Style Louis XV (sauts de placages et petits manques)
- Selette en hêtre teinté agrémentée de bronze, plateau de marbre griotte I H_78 cm - Diam_32 cm I Style Louis XVI (petits accidents)