Lot n° 300

résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant : - Table d'appoint de forme rognon en placage de bois de rose ouvrant par un tiroir en façade, tablette d'entretoise I H_76 cm - L_42 cm - P_22 cm I Style Louis XV (sauts de placages et petits manques) - Selette en hêtre teinté agrémentée de bronze, plateau de marbre griotte I H_78 cm - Diam_32 cm I Style Louis XVI (petits accidents)