Paire de fauteuils à dossier en cabriolet en hêtre... Lot 301
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier en cabriolet en hêtre laqué blanc à décor sculpté mouluré de cannelures, rudentures et nœuds rubannés.
Epoque Louis XVI
H_85 cm - L_57 cm - P_50 cm
(garniture de velours saumon, restaurations)