Lampe de bouillote en bronze doré et tôle laquée... Lot 303
résultat :
Estimation :
Lampe de bouillote en bronze doré et tôle laquée à deux bras de lumière.
Style Louis XVI
H_56 cm
(petites usures, montée à l'électricité)
On joint un pied de lampe en bronze à deux bras de lumière de Style Louis XVI. H_18 cm (monté à l'électricité)