Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905), d’après & Ferdinand... Lot 319
résultat :
Estimation :
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905), d’après & Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Fondeur
Coupe sur pied en bronze à patine doré, le centre orné d'un scène mythologique, les anses à décor de rinceaux feuillagés stylisés.
H_5,2 cm - L_30 cm