Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou,... Lot 321
résultat :
Estimation :
Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, piètement côtelé supportant un plateau coulissant surmonté d'une vitrine à fond miroir.
Epoque Louis Philippe
H_166 cm - L_79 cm - P_49 cm
(petits accidents et fentes)