Lot n° 324

résultat :
Estimation :

Billet doux en acajou et placage d'acajou reposant sur une plinthe munie de roulette, plateau garni de marbre blanc, écran foncé de tissu. XIXe siècle H_101 cm – L_50 cm – P_25 cm (petits accidents et restauration, tissu à changer)