Billet doux en acajou et placage d'acajou reposant... Lot 324
résultat :
Estimation :
Billet doux en acajou et placage d'acajou reposant sur une plinthe munie de roulette, plateau garni de marbre blanc, écran foncé de tissu.
XIXe siècle
H_101 cm – L_50 cm – P_25 cm
(petits accidents et restauration, tissu à changer)