Plat ovale en galvanoplastie, à patine brun or... Lot 334
résultat :
Estimation :
Plat ovale en galvanoplastie, à patine brun or nuancé, à décor central d'un lézard attaquant une grenouille, le bord souligné d'une frise de pampres de vigne.
L_21 cm - l_13 cm
(traces d'oxydation)