Swiss Lamp International
Lampadaire en métal laqué... Lot 341
résultat :
Estimation :
Swiss Lamp International
Lampadaire en métal laqué blanc et chromé à deux spots directionnels.
Circa 1960
H_170 cm
(usures, piqûres, manque le cache d'un bouton poussoir)