Table basse en verre à piètement tubulaire chromé... Lot 343
résultat :
Estimation :
Table basse en verre à piètement tubulaire chromé composé de trois plateaux dont deux pivotants.
Circa 1980, dans le goût de Milo Baughman
H_42 cm - Diam_76 cm
(légères usures et piqûres au chrome)