(d) Lot de trois chapiteaux en pierre sculptée... Lot 349
résultat :
Estimation :
(d) Lot de trois chapiteaux en pierre sculptée à motif d'enroulement ou feuillage stylisé.
H_35 cm env. - sect°_51,5 cm
(manques à la partie sup. pour certains)
(d)Lot vendu sur désignation – A récupérer à la propriété (sur rendez-vous) en Seine-Maritime dans le Pays de Caux