Lot n° 349

résultat :
Estimation :

(d) Lot de trois chapiteaux en pierre sculptée à motif d'enroulement ou feuillage stylisé. H_35 cm env. - sect°_51,5 cm (manques à la partie sup. pour certains) (d)Lot vendu sur désignation – A récupérer à la propriété (sur rendez-vous) en Seine-Maritime dans le Pays de Caux