Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS - Pichet... Lot 389
résultat :
Estimation :
Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS - Pichet évasé en grès émaillé à décor stylisé vert et gris et gravé en creux. H.: 18 cm. Marque " J. MASSIER VALLAURIS". Eclats au bec.