ACCOLAY - Pichet à anses doubles et long col en... Lot 388
résultat :
Estimation :
ACCOLAY - Pichet à anses doubles et long col en céramique émaillée noire. H.: 27,5 cm. Vers 1950. Signé "Accolay Ma" en creux sous la base. Infime éclat.