Lot n° 67

résultat :

Ensemble de centre de table et paire de vases à structure en bronze doré. Travail français, XIXème siècle.décor d'angelots en bronze doré.centre : 6 x 10 x 15,5 cms. Vase : 15 x 5,5 x 7,5 cms.