Lot n° 81

résultat :

Coffret et bureau de voyage en bois de racine de noyer avec marqueterie du 19ème siècle.bureau : 15 x 23 x 23 x 30 cms. (Ouvert : 15 x 38 x 30 cms.) Coffret : 12 x 20 x 20 x 28 cms.