Lot n° 97

résultat :

Paire de gobelets en forme d'amphore en porcelaine émaillée allemande KPM du 20e siècle, décorés d'aigles sur les anses et de scènes de jardin avec des bâtiments de palais. Marque sur la base. 47 x 29,5 cm.