Lot n° 106

résultat :

Paire de vases en porcelaine française du 19ème siècle, décorés de scènes de chinoiseries et de motifs floraux, peints à la main. L'un des vases présente une ancienne restauration sur l'une des poignées. 43 x 24 cm.