Paire de vases en porcelaine française du 19ème... Lot 106
résultat :
Paire de vases en porcelaine française du 19ème siècle, décorés de scènes de chinoiseries et de motifs floraux, peints à la main.
L'un des vases présente une ancienne restauration sur l'une des poignées. 43 x 24 cm.